Unser Winterdienst Team


Geschäftsleitung


Kurt Burian
Einsatzleitung
Telefon: +49 (0) 911 35 99 60
E-mail: kurt.burian@winterdienst.de

 

 


WD Gruppenleiter

Kontaktieren Sie bitte unsere Gruppenleiter per SMS oder E-Mail  - warum?


Mugurel Geangos
WD-Gruppenleiter Röthenbach
Telefon: 0176 15 16 17 22
E-mail: murgurel.geangos@winterdienst.de

 


Alexander Gross
WD-Gruppenleiter Johannis
Telefon: 0176 15 16 17 26
E-mail: alexander.gross@winterdienst.de

 


Eduard Büttner
WD-Gruppenleiter Gärten h.d.V
Telefon: 0176 15 16 17 21
E-mail: eduard.buettner@winterdienst.de

 


Vlado Yuneev
WD-Gruppenleiter Mögeldorf / Laufamholz / Zabo
Telefon: 0176 15 16 17 08
E-mail: vlado.yuneev@winterdienst.de

 


Thomas Regnet
WD-Gruppenleiter VAG
Telefon: 0176 31 13 14 2
E-mail: thomas.regnet@winterdienst.de

 


Denis Massold
WD-Gruppenleiter Langwasser
Telefon: 0176 15 16 17 19
E-mail: denis.massold@winterdienst.de

 


Alexander Gottfried
WD-Gruppenleiter Sebald / Lorenz
Telefon: 0176 15 16 17 23
E-mail: alexander.gottfried@winterdienst.de

 


Schäfer Andreas
WD-Gruppenleiter Großfläche
Telefon: 0176 15 16 17 15
E-mail: andreas.schaefer@winterdienst.de

 


Uwe Lutz
WD-Gruppenleiter Erlangen
Telefon: 0151 19 68 54 99
E-mail: uwe.lutz@winterdienst.de

 


Alexander Nefedov
WD-Gruppenleiter Erlenstegen
Telefon: 0176 15 16 17 20
E-mail: alexander.nefedov@winterdienst.de

 


Alex Ruppel
WD-Gruppenleiter Fürth / Zirndorf
Telefon: 0157 71 47 39 83
E-mail: alexander.ruppel@winterdienst.de

 


V. Medvynskyy
WD-Gruppenleiter Lichtenhof
Telefon: 0176 43 66 76 65
E-mail: vyacheslav.medvynskyy@winterdienst.de

 


Marc Olivian
WD-Gruppenleiter Worzeldorf
Telefon: 0176 43 66 76 24
E-mail: marc.olivian@winterdienst.de